«Торпедо» планирует провести оставшиеся домашние матчи сезона на стадионе «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

Московское «Торпедо», выступающее в ФНЛ, в качестве домашнего стадиона на остаток сезона хочет использовать «Открытие Арену».

Переговоры между владельцем арены «Спартаком» и возможным арендатором близки к завершению. Сделка с большой долей вероятности состоится. В текущем сезоне «Торпедо» сыграет еще четыре домашних матча в ФНЛ — против «Ротора», «Нефтехимика», «Спартака-2» и «Факела».

«Открытие Арена» была введена в эксплуатацию осенью 2014 года. На этом стадионе «Спартак» становился чемпионом России в сезоне-2016/17, на ней проводились матчи Кубка Конфедераций и чемпионата мира 2018 года.

На зимний перерыв торпедовцы ушли, занимая второе место в турнирной таблице ФНЛ. Отставание от лидера — «Ротора» всего одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Торпедо» планирует провести оставшиеся домашние матчи сезона на стадионе «Спартака»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.