«Торпедо-БелАЗ» разобралось с «Городеей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2020 года

В очередном матче 24-го тура чемпионата Беларуси "Городея" принимала "Торпедо-БелАЗ". Победу одержала команда из Жодино.

Гости взяли верх со счетом 3:1. В составе победителей отметились Юрий Габовда и дважды Кирилл Премудров, а за "Городею" мяч престижа забил Дмитрий Игнатенко.

Благодаря этой виктории "Торпедо-БелАЗ" набрал 41 очко и закрепился на четвертом месте в турнирной таблице, у "Городея" осталось 20 пунктов и четырнадцатая позиция.

В следующем туре "Городея" в родных стенах примет "Славию", а "Торпедо-БелАЗ" также на своем поле встретится с "Неманом".

Чемпионат Беларуси. 24-й тур

"Городея" - "Торпедо-БелАЗ" - 1:3

Голы: Габовда, 10 (0:1), Премудров, 36 (0:2), Игнатенко, 76 (1:2), Премудров, 86 (1:3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Торпедо-БелАЗ" разобралось с "Городеей"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.