«Тоттенхэм» Моуринью проиграл «Шеффилду». «Шпоры» опустились на девятое место в АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

В рамках 32-го тура чемпионата Англии лондонский «Тоттенхэм» на выезде встречался с «Шеффилдом». Поединок на арене «Бремелл Лейн» завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

«Шеффилд» достаточно уверенно начал встречу и отсиживаться в обороне не намеревался, несмотря на стремление «шпор» навязать сопернику свою игру. На 31-й минуте стремительная атака хозяев поля завершилась точным ударом Берга с передачи Бешема. Две минуты спустя гости отыгрались, но ВАР не засчитал взятие ворот. На 69-й минуте «Шеффилд» вновь ринулся в атаку, которая завершилась точной передачей Стивенса на Муссе, последний без колебаний отправил мяч в сетку ворот лондонского коллектива. На 84-й минуте с подачи Берга разгром соперника оформил Макберни. На 90-й минуте с паса Сона Кейн таки забил свой гол в матче.

После этой победы команда Криса Уайлдера набрала 47 очков и поднялась на седьмое место в турнирной таблице АПЛ, коллектив Моуриньо с 45-ю баллами опустился на девятую позицию.

В следующем туре «Тоттенхэм» примет «Эвертон», а «Шеффилд отправится в гости к «Бернли».

АПЛ. 32-й тур

«Шеффилд» - «Тоттенхэм» - 3:1

Голы: Берг, 31, Муссе, 69, Макберни, 84 - Кейн, 90.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» Моуринью проиграл «Шеффилду». «Шпоры» опустились на девятое место в АПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.