«Тоттенхэм» в меньшинстве потерпел первое поражение в АПЛ в новом сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

В четвертом туре чемпионата Англии «Кристал Пэлас» принимал «Тоттенхэм». Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Встреча началась с мощного давления коллектива Виейера на «шпор», которые за весь матч сумели нанести всего лишь один удар в створ «КП». На 12-й минуте из-за травмы поле покинул Дайер, после чего игра команды Нуну Эшпириту Санту расклеилась, в то время как Заа и компания постоянно давили на оборону соперника. На 43-й минуте Конор Галлахер разобрался внутри штрафной после обработки аккуратной передачи и пробил по воротам, но его удар, летящий в левый нижний угол, был прекрасно отражен Уго Льорисом.

На 58-й минуте Яфет Танганга грубо сфолил и получил вторую желтую карточку, после чего был удален с поля. На 76-й минуте Бен Девис сыграл рукой в собственной штрафной, а Уилфрид Заа выиграл битву характеров и уверенно переиграл Уго Льориса, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.

Хозяева поля на 84-й минуте усилиями Одсонна сделали счет 2:0.

После этой виктории «КП» набрал пять очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице АПЛ. «Шпоры» с девятью очками на счету по-прежнему лидируют в чемпионате страны.

АПЛ. Четвертый тур

«Кристал Пэлас» - «Тоттенхэм» - 2:0

Голы: Заа, 76 (пен) , Одсонн, 84.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» в меньшинстве потерпел первое поражение в АПЛ в новом сезоне», автор: Паруйр Синявский

Дата обновления материала:11 сентября 2021 в 16:19

Новости по теме, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.