«Тоттенхэм» и «Севилья» могут обменяться игроками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Лондонский «Тоттенхэм» ведет переговоры с «Севильей» об обмене футболистами. Об этом сообщает Sky Italia.

Руководство «Тоттенхэма» намерено отправить в «Севилью» Эрика Ламелу в обмен на вингера Брайана Хиля. Отмечается, что лондонскому клубу придется доплатить «Севилье» 25 млн фунтов.

30 июня «Тоттенхэм» официально представил Нуну Эшпириту Санту в качестве нового главного тренера команды. Новый рулевой «шпор» не рассчитывает на Ламелу в новом сезоне АПЛ. В минувшем сезоне АПЛ Ламела провел 23 матча и забил 1 мяч.

Напомним, главный тренер сборной Испании Луис Энрике не включил 20-летнего Хиля в заявку команды на Евро-2020. В прошедшем сезоне Хиль выступал на правах аренды за «Эльче». На счету игрока 29 матчей, 4 гола и 3 голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» и «Севилья» могут обменяться игроками», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.