«Тоттенхэм» может возглавить нынешний наставник «Фулхэма»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

«Тоттенхэм Хотспур» продолжает поиски нового главного тренера на будущий сезон. В шорт-лист руководства «шпор» попал рулевой «Фулхэма» Скотт Паркер.

Как сообщает Football Insider, «Тоттенхэм» давно следит за карьерой 40-летнего англичанина и видит в нем потенциального рулевого командой на долгие годы. Скотт Паркер  с февраля 2019 года возглавляет «Фулхэм». По итогам сезона-2019/2020 «дачники» стали победителями плей-офф Чемпионшипа и вышли в АПЛ, однако уже в этом сезоне они не смогли закрепиться в элитном дивизионе английского футбола (в 35 матчаз набрали всего 27 очков) и снова вылетели из АПЛ.

19 апреля «Тоттенхэм» уволил Жозе Моуринью. Исполняющим обязанности главного тренера «шпор» в тот же день был назначен 29-летний Райан Мэйсон. На данный момент «Тоттенхэм», набрав в 35 матчах 56 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ.

Скотт Паркер с 2011 по 2013 год был игроком «Тоттенхэма».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» может возглавить нынешний наставник «Фулхэма»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.