«Тоттенхэм» обыграет «Арсенал» в 28-м туре АПЛ 14 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Тоттенхэм» победит «Арсенал» в гостевом поединке 28-го тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Эмирейтс» в Лондоне 14 марта.

Матч 28-го тура АПЛ «Арсенал» - «Тоттенхэм» начнется в 19:30 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Лондонское дерби рассудит бригада арбитров под руководством Майкла Оливера.

В минувшем туре «Арсенал» на выезде расписал мировую с «Бернли» (1:1). Затем в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «канониры» на выезде обыграли «Олимпиакос» (1:3). Команда Артеты с 38-ю очками находится на десятом месте в турнирной таблице чемпионата Англии.

Коллектив Моуринью в предыдущем туре в родных стенах разгромил «Кристал Пэлас» (4:1) благодаря дублям Кейна и Бейла. Затем в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «шпоры» дома обыграли обидчика ЦСКА и «Краснодара» - загребское «Динамо» (2:0), два гола в этом поединке в свой актив записал все тот же Кейн. «Тоттенхэм» набрал 45 баллов и занимает седьмую позицию в чемпионате страны.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Тоттенхэм» трижды одержал победу, два поединка завершились ничьей. В трех из пяти этих матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (16%), «Тоттенхэм» обыграет «Арсенал» в предстоящей встрече, в то время как восемь процентов не сомневаются в виктории хозяев поля. 17 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. 14 процентов полагают, что «шпоры» не проиграют.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Тирни, Луис, Мари, Сака, Джака, Виллиан, Парти, Эдегор, Обамеянг.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Регилон, Санчес, Доэрти, Хейбьерг, Ндомбеле, Моура, Сон, Кейн, Бейл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» обыграет «Арсенал» в 28-м туре АПЛ 14 марта», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.