«Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон» и обогнал в таблице «Вест Хэм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

«Тоттенхэм» уверенно обыграл «Вулверхэмптон» (2:0) в матче 36-го тура АПЛ. Эта победа позволила «шпорам» подняться на шестое место в таблице и вплотную приблизиться к «Ливерпулю».

«Тоттенхэм» до сих пор не потерял шансы на четвертое место в нынешнем розыгрыше АПЛ, хотя, учитывая английский финал в ЛЧ, вероятно, и пятое место позволит выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

В игре с «Вулверхэмптоном» «шпоры» по разу в каждом из тайме огорчили соперника и одержали уверенную домашнюю победу. Отличились Харри Кейн и Пьер Хейбьерг.

«Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон» — 2:0 (1:0)

Голы: Кейн (45), Хейбьерг (62)

«Тоттенхэм» (59 очков) занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ. В зоне досягаемости у лондонцев «Ливерпуль» (60 очков) и «Челси» (64 очка). «Вулверхэмптон» (45 очков) идет на 12-й позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон» и обогнал в таблице «Вест Хэм»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.