«Тоттенхэм» отказался от услуг Антонио Конте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Итальянский специалист Антонио Конте не будет работать главным тренером «Тоттенхэма». Об этом сообщил журналист издания Daily Telegraph Мэтт Лоу.

По его данным, лондонский клуб отказался от услуг 51-летнего наставника. Что послужило причинной такого решения, не уточняется.

Ранее сообщалось, что Конте обсуждает с руководством «шпор» трансферную компанию, а также детали своего контракта. В Англии писали, что стороны близки к заключению сделки.

Кроме того, специалист попросил англичан пригласить на должность спортивного директора Фабио Паратичи, работавшего в туринском «Ювентусе». «Тоттенхэм», в свою очередь, согласился заключить контракт с функционером.

Добавим, что в минувшем сезоне Конте тренировал миланский «Интер» и помог клубу стать чемпионом Серии А, что случилось впервые за 11 лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» отказался от услуг Антонио Конте», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.