«Тоттенхэм» продлил контракт с Вертонгеном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Защитник Ян Вертонген и голкипер Мишел Ворм продлили контракты с «Тоттенхэмом».

Соглашения пролонгированы на оставшиеся восемь матчей сезона. Первенство Англии было возобновлено 17 июня. Контракты Ворма и Вертонгена были рассчитаны до 30 июня.

Голландский вратарь в нынешнем сезоне принял участие в одном матче, на счету Вертонгена 26 игр и два забитых мяча.

Кроме того, «Тоттенхэм» сообщил о продлении арендных контрактов футболистов, выступающих в других клубах. Речь идёт о Дэнни Роузе («Ньюкасл», Кайле-Уокере Питерсе («Саутгемптон»), Джеке Кларке, Люке Эймосе (оба – «Куинз Парк Рейнджерс»), Брендоне Остине («Виборг», Дания) и Армандо Шашуа («Атлетико Балеарес», Испания).

В первом матче после рестарта «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1). В турнирной таблице лондонцы занимают восьмую позицию, имея в активе 42 очка после 30 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» продлил контракт с Вертонгеном», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.