«Тоттенхэм» продлил контракт с Дайером до лета 2024 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2020 года

«Тоттенхэм» продолжит сотрудничество с Эриком Дайером, выступающим на позициях защитника и опорного хавбека.

Новое соглашение 26-летнего игрока рассчитано до 30 июня 2024 года. В этом сезоне на счету футболиста 29 матчей во всех турнирах, в которых он сделал две голевые передачи.

✍️ We are delighted to announce that @ericdier has signed a new contract with the Club which will run until 2024! #THFC ⚪️ #COYS— Tottenham Hotspur (@SpursOfficial) July 21, 2020

Дайер перебрался в «Тоттенхэм» из лиссабонского «Спортинга» в 2014 году. Покупка обошлась лондонцам в пять миллионов евро.

«Тоттенхэм», набравший 58 очков, занимает седьмую позицию в турнирной таблице АПЛ. В 38-м туре команде Жозе Моуринью предстоит поединок с «Кристал Пэлас». Встреча пройдёт 26 июля и начнётся в 18:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» продлил контракт с Дайером до лета 2024 года», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.