«Тоттенхэм» хочет получить Весино в сделке по переходу Эриксена в «Интер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Полузащитник «Интера» Матиас Весино может стать частью сделки по переходу Кристиана Эриксена из «Тоттенхэма» в миланский «Интер», утверждает Sky Sport Italia.

«Шпоры» планируют выручить за Эриксена, у которого летом истекает контракт с клубом, около 20-и миллионов евро. Сумма может быть значительно снижена, если в сделку будет включен Весино, отмечает источник.

Сегодня журналист Джанлука ди Марцио сообщил, что датчанин вылетел в Милан для переговоров с руководством «Интера».

Также сообщается, что «Манчестер Юнайтед» отказался от покупки Эриксена в январе. Манкунианцы попробуют подписать его свободным агентом.

В текущем сезоне Эриксен сыграл в 17-и матчах АПЛ, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи. У Весино гол и два ассиста в 14-и матчах Серии А.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» хочет получить Весино в сделке по переходу Эриксена в «Интер»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.