«Тоттенхэм» хочет удержать Сона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

«Тоттенхэм» хочет продлить контракт с нападающим Сон Хын Мином и уже ведёт переговоры с агентом игрока, сообщает итальянский журналист Николо Скира в Twitter.

По информации журналиста, клуб предлагает корейскому форварду соглашение до 2025-го года. «Шпоры» уверены, что сделка пройдёт успешно и будет закрыта в ближайшее время. Напомним, что действующий контракт Сона истекает в 2023-м году.

Сон Хын Мин перешёл в «Тоттенхэм» в 2015 году из «Байера» за 30 миллионов евро. За пять лет в команде кореец провёл более 230 матчей и забил почти 100 голов. В нынешнем сезоне Сон вышел на поле в 13-и матчах, в которых забил 10 голов.

По оценке портала Transfermarkt стоимость перехода может составить 75 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» хочет удержать Сона», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.