«Тоттенхэм» — «Астон-Вилла». Анализ прогнозов и ставок экспертов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2019 года

В первом туре сезона-2019/20 АПЛ «Тоттенхэм» примет «Астон-Виллу». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Вчера матчем «Ливерпуль» - «Норвич» стартовала английская Премьер лига. Сегодня в бой вступает финалист прошлого сезона ЛЧ «Тоттенхэм», который принимает вернувшуюся спустя три года в высшую лигу «Астон Виллу».

38 процентов специалистов уверены в победе хозяев поля. Коэффициент на успех команды Маурисио Почеттино варьируется от 1.30 до 1.33.

8 процентов аналитиков считают, что команды несомненно будут играть на три очка и фанаты порадуются забитым голам, тем более что команда Дина Смита заметно усилила свой атакующий потенциал в летнее ТО. Коэффициенты на ОЗ от 2 до 2.08.

7 процентов предпочитают взять ставку на победу «шпор» с форой (-1.5) гола, за что у БК 1xСтавка дают коэффициент 1.97.

Пять процентов букмекеров полагают, что игра будет довольно таки результативной. Коэффициенты на общий тотал больше 2.5 гола от 1.60 до 1.65.

Идентичный процент капперов берет ставку на победу лондонского коллектива с форой (-1) гол. Лучший коэффициент 1.50 дает БК Winline.

Поединок начнется в 19:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» - «Астон-Вилла». Анализ прогнозов и ставок экспертов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.