«Точка роста» начнет работу в трех школах Рузского округа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2019 года

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» начались ремонтные работы в Дороховской, Колюбакинской и Космодемьянской школах Рузского городского округа. 

«С 1 сентября в этих учебных учреждениях начнет работу центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», — сообщила начальник управления образования Рузского городского округа Екатерина Волкова. — Он будет обеспечен современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей. В школах будут созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», медиазона и шахматная гостиная».

Работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования школьникам, поможет сформировать у ребят технологические и гуманитарные навыки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Точка роста» начнет работу в трех школах Рузского округа», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.