«Трактор» обыграл «Динамо», минский клуб проиграл 9-й матч кряду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2019 года

Хоккеисты «Трактора» нанесли поражение игрокам минского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Челябинске и завершилась со счетом 4:1. В составе победителей отличились Федор Малыхин, Энвер Лисин, у которого дубль и Александр Авцин. У «Динамо» это сделал Шейн Принс.

Таким образом, клуб из Беларуси потерпел 9-е поражение кряду, а «Трактор» прервал серию из двух поражений.

На данный момент челябинский клуб занимает 10-е место в таблице Восточной конференции, набрав 22 очка. В активе «Динамо» – 17 баллов и 11-я позиция в таблице Западной конференции.

2 октября «Трактор» сыграет на домашней арене с «Автомобилистом», а «Динамо» днем ранее встретится с магнитогорским «Металлургом».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Трактор» – «Динамо» (Минск) – 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

Голы: Малыхин, 10:14 – 1:0; Лисин (Авцин), 21:28 – 2:0; Лисин (Калинин, Авцин), 36:02 – 3:0; Принс (Мартынов, бол), 49:30 – 3:1; Авцин (Карпухин, Малыхин), 56:51 – 4:1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Трактор» обыграл «Динамо», минский клуб проиграл 9-й матч кряду», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.