«Трактор» отыгрался с 0:2 и обыграл «Сибирь» в овертайме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

Челябинский «Трактор» обыграл «Сибирь» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги, уступая по ходу встречи со счётом 0:2. Победный гол в игре был забит за 14 секунд до конца овертайма.

Счёт во встрече был открыт нападающим «Сибири» Никитой Коротковым на третьей минуте матча. Игрок сумел отличиться в меньшинстве. На 10-ой минуте нападающий новосибирской команды Ник Шор удвоил преимущество гостей. «Трактор» сумет ответить шайбой форварда Никиты Тертышного на 11-ой минуте игры.

Преимущество «Сибири» сохранялось до 57-ой минуты встречи. Защитник «Трактора» Альберт Ярулин сравнял счёт и перевёл игру в овертайм, где сильнее оказались игроки челябинской команды. Победная шайба на счету защитника Ника Бэйлена, забитая на 65-ой минутей встречи.

КХЛ. 03.09.2021. «Трактор» — «Сибирь» — 3:2 (ОТ).

Голы: Тертышный 11; Ярулин 57; Бэйлен 65 — Коротков 3; Шор 10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Трактор» отыгрался с 0:2 и обыграл «Сибирь» в овертайме», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.