Трофимов — жертва лжи и подковёрных игр: экс-глава ОП Богдан о ситуации в Офисе президента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2020 года

По мнению экс-главы Офиса президента Андрея Богдана, сейчас у Зеленского "все занимаются подковерными играми" вместо того, чтобы заниматься работой и это, порой, приводит к тому, что жертвами таких игр становятся порядочные люди.

Как передает RegioNews, об этом Богдан рассказал в интервью "Украинской правде".

Именно так Богдан прокомментировал ситуацию с конфликтом, который возник между нынешним главой Офиса президента Андреем Ермаком и первым заместителем главы ОП Сергеем Трофимовым.

"Я говорю о Трофимове. Я считаю его порядочным парнем. Он стал такой жертвой. Он жертва лжи и подковерных игр, которые не имеют отношения к правде. Если они его накажут, я думаю, что Сергей не будет без работы, без какой-то там занятости в жизни" - отметил Богдан.

Ранее сообщалось, что Богдан считает результат партии "Слуга народа" на последних местных выборах не более чем "зафиксированным поражением".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Трофимов - жертва лжи и подковерных игр": экс-глава ОП Богдан о ситуации в Офисе президента», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Трофимов — жертва лжи и подковёрных игр: экс-глава ОП Богдан о ситуации в Офисе президента