«Ты просто космос, Стас!»: в Екатеринбурге с рекламных щитов поздравили тренера сборной РФ с победой над испанцами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2018 года

В понедельник утром жители Екатеринбурга Свердловской области увидели на нескольких улицах суперсайты с надписью «Ты просто космос, Стас!». Наглядная агитация расположена на улицах Амундсена, 8 Марта и Металлургов.

Открыто не сообщается, кто именно проявил инициативу по установке этих рекламных конструкций ночью, но, по данным E1.ru, это сделал один из крупных застройщиков города. Также уточняется, что обращение посвящено тренеру сборной России по футболу Станиславу Черчесову. Его команда 1 июля в напряженном матче одержала победу над сборной Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.

«Так мы хотели показать свою гордость и благодарность сборной России за игру, - рассказал представитель девелоперской компании. - Конечно, мы заранее подготовились, потому что верили в победу. И ночью после окончания матча быстро смонтировали суперсайты».

На одной из центральных улиц Екатеринбурга за одну ночь после победы России в матче с Испанией появился билборд «Ты просто космос, Стас» pic.twitter.com/0leBoVD4Tt— Актуальная Россия (@RussiaActually) 2 июля 2018 г.

Следующий матч сборная России проведет в Сочи, где 7 июля встретится со сборной Хорватии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ты просто космос, Стас!»: в Екатеринбурге с рекламных щитов поздравили тренера сборной РФ с победой над испанцами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.