«Удинезе» и другие европейские клубы следят за Бакаевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2019 года

Хавбек московского «Спартака» Зелимхан Бакаев заинтересовал своей игрой несколько европейских клубов, среди которых итальянский «Удинезе», сообщает «РБК-Спорт».

За футболистом около года наблюдают скауты из Европы. Несколько клубов рассматривают возможность подписания Бакаева. В последнее время интерес к полузащитнику растет, так как он уверенно играет в основном составе «красно-белых». Однако никаких официальных предложений по трансферу игрока «Спартак» не получал.

«Да и сам Бакаев сосредоточен на игре за «Спартак» и никуда не спешит. Клубам нужно больше времени для анализа, перед тем как сделать предложение. Помимо Бакаева, «Удинезе» в прошлом году следил и за Магомедом-Шапи Сулеймановым из «Краснодара». По Бакаеву предложений не было, а Шапи «Краснодар» не отпустил» — рассказал источник РБК.

Напомним, что во вчерашней игре против «Ахмата», Бакаев оформил дубль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Удинезе» и другие европейские клубы следят за Бакаевым», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.