«Удобные сервисы» появятся в 100 городских библиотеках Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2021 года

В 100 городских библиотеках Московской области до конца 2021 года появятся «удобные сервисы»: велопарковки, зарядки для гаджетов и бесплатный Wi-Fi, график работы продлится до 21.00, сообщает пресс-служба регионального Министерства культуры.

«На данный момент полностью реализованы «удобные сервисы» в 35 библиотеках Подмосковья, остальные библиотеки поэтапно перейдут на новый режим работы и закупят необходимое оборудование к декабрю 2021 года», - говорят в сообщении.

Внедрение «удобных сервисов» – часть программы по реализации поручения губернатора Московской области, направленного на повышение эффективности и оптимизацию работы органов государственной власти и их подведомственных учреждений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Удобные сервисы» появятся в 100 городских библиотеках Подмосковья», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.