«Украинский Халк» забил в ворота «Балтики» сверхдальним ударом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Украинский полузащитник «Оренбурга» Александр Нойок отличился в матче против «Балтики» точным ударом со штрафного с дальнего расстояния.

A post shared by ФК "Оренбург" (@fcorenburg)

A post shared by ФК "Оренбург" (@fcorenburg)

Гол Нойока в итоге оказался победным: «Оренбург» обыграл соперника со счётом 2:1 и вышел на второе место в турнирной таблице ФНЛ.

Украинский полузащитник присоединился к российскому клубу в зимнее трансферное окно. Футболист провёл за новую команду пять матчей, а это результативное действие стало для него первым.

Следующий матч «Оренбург» проведёт 28 марта на своём поле против «Велеса». Игра начнётся в 13:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Украинский Халк» забил в ворота «Балтики» сверхдальним ударом», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.