Укрзализныця прекратила продажу билетов до Луцка и Тернополя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2020 года

"Укрзализныця" прекратила продажу билетов на поезда дальнего следования к станциям Луцк и Тернополь. Города попали в "красную зону" в соответствии с адаптивным карантином.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ (Архивная копия от 26 октября 2020 на Wayback Machine), пишет RegioNews.

"Продажа билетов на поезда дальнего следования до станции Луцк и Тернополь и обратно были закрыты в соответствии с решением региональных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Протокол решения "Укрзализныця" получила 31 июля в 19:10", - говорится в сообщении.

Ограничение действует для поездов: №41 / 42 Днепр-Трускавец, №98 / 97 Ковель-Киев, №88 / 87 Ковель-Новоалексеевка, №12 / 11 Одесса-Львов, №81 / 82 Киев-Ужгород, №49 / 50 Киев -Трускавец, №136 / 135 Черновцы-Одесса, №108 / 107 Одесса-Ужгород, №110 / 109 Львов-Херсон, №86 / 85 Львов-Новоалексеевка, №715 / 716 Киев-Львов.

Пассажирам этих поездов предложили компенсацию полной стоимости билетов.

Напомним, несколько часов назад в Тернополе пассажиры поезда "Киев-Трускавец" устроили бунт, чтобы он остановился в городе, несмотря на запрет "Укрзализныци".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Укрзализныця" прекратила продажу билетов до Луцка и Тернополя», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Укрзализныця прекратила продажу билетов до Луцка и Тернополя