«Улисс» после победы над «Бананцем» уверенно возглавляет таблицу чемпионата Армении по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2011 года

14 сентября состоялись 2 матча 23 тура чемпионата Армении по футболу. В Ереване на стадионе “Раздан” “Улисс” принял “Бананц”.

Победный гол забил и принес своей команде важные три очка Артем Адамян. После победы “Улисс” набрал 46 очков и продолжает лидировать на чемпионате, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации футбола Армении.

“Пюник” в Капане сыграл против “Гандзасара”. Первыми счет открыли гости, отличился Оганес Оганисян. Но назначенный 11-метровый удар реализовал Ара Хачатрян и сравнял счет. Победный гол чемпиона Армении забил Гукас Погосян. “Пюник” заработал 39 очков и поднялся на второе место. “Гандзасар” с 38 очками занимает 3 место.

Остальные два матча 23 тура - “Импульс” – “Ширак” и “Мика” – “Арарат” состоятся 25 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Улисс” после победы над “Бананцем” уверенно возглавляет таблицу чемпионата Армении по футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.