«Урал» и «Тамбов» не сумели открыть счёт в матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

В поединке 12-го тура российской Премьер-лиги екатеринбургский «Урал» на своём стадионе сыграл вничью с «Тамбовом» (0:0).

«Урал» — «Тамбов» — 0:0

«Урал»: Помазун, Рыков, Страннберг, Кулаков, Золотов, Егорычев, Бикфалви, Подберезкин (Евсеев, 73), Мишкич, Йовичич (Августиняк, 79), Погребняк (Панюков, 79).

«Тамбов»: Рыжиков, Каплиенко, Таказов, Шляков, Тетрашвили, Чуперка, Килин (Шахов, 89), Костюков, Карасев (Рабиу, 90), Ароян, Онугха.

Отметим, что лучшим игроком матча по версии эксперта телеканала «Матч Премьер» Александра Бородюка стал центральный защитник тамбовчан Александр Каплиенко.

«Тамбов» после 12 туров по-прежнему опережает «Урал» на одно очко. У команды Сергея Первушина стало 12 очков, тогда как уральцы имеют на своем счету 11 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» и «Тамбов» не сумели открыть счёт в матче», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.