«Урал» лидирует на чемпионате России первого дивизиона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2010 года

В матче 4 тура первого дивизиона России «Урал» (Екатеринбург) одержал победу над волгоградским «Ротором». Екатеринбургский клуб победил со счетом 1:2. Первый гол в составе «Урала» забил армянский футболист Денис Тумасян.

Главный тренер «Урала» Владимир Федотов сказал, что эту победу они заслужили, поскольку имели больше голевых моментов. « Надо отдать должное хозяевам — они приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет, и им это удалось. Мы же, еще при счете 1:0 не реализовали парочку моментов и сами себе осложнили ход игры»,- сказал главный тренер.

Благодаря этому результату «Урал» единоличный лидер первого дивизиона. После 4 тура «Урал» занимает первую строчку турнирной таблице, имея в своем активе 10 очков.

А клуб вратаря сборной Армении Романа Березовского «Химки» сыграл вничью с «Луч- Энергией» и с 8 очками занимает 4 место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» лидирует на чемпионате России первого дивизиона», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.