«Урал» начал готовиться к стартующему в начале июля новому сезону РФЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2012 года

Футболисты “Урала” готовятся к стартующему в начале июля новому сезону, игроки провели втягивающее занятие в Екатеринбурге. Размявшись на стадионе "Уралмаш", группа футболистов отправилась бегать кросс в располагающуюся неподалеку лесопарковую зону.

"Урал" планирует тренироваться в двухразовом режиме. Во многом характер занятий будет зависеть от проведенного тестирования, которое позволит оценить функциональное состояние игроков на данном этапе подготовки.

Находятся вместе с командой, но по причине травм не принимают участия в тренировочном процессе Бранимир Петрович и Иван Дранников; чуть позже подъедет восстанавливающийся от перелома ключицы Игорь Кот.

Отсутствует пока и Эдгар Манучарян, проходящий лечение в Амстердаме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Урал” начал готовиться к стартующему в начале июля новому сезону РФЛ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.