«Урал» обыграл «Уфу» в первом туре РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Бикфалви оформил дубль.

В Екатеринбурге завершился первый матч субботней программы первого тура российской Премьер-Лиги. «Урал» на своем поле обыграл «Уфу» со счетом 3:2 благодаря результативной игре полузащитника Эрика Бикфалви. 

Румын отличился в начале каждого из таймов и вышел на первое место в гонке бомбардиров РПЛ. А ближе к концу второго тайма зрители увидели настоящий град голов: за 9 минут командам удалось забить трижды. 

Сначала форвард гостей Козлов сократил разницу в счете, затем ее восстановил только что вышедший на замену Бавин. Но гости не сдались, и Фомин с пенальти снова подарил надежду болельщикам уфимцев. Однако больше забитых голов в этой встрече не было.

«Урал» — «Уфа» — 3:2 (1:0).

Голы: Бикфалви (14, 49), Бавин (81) — Козлов (77), Фомин (86 - пен.).

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Аугустыняк, Бикфалви, Бумаль, Егорычев (Фидлер, 90+1), Емельянов, Эль-Кабир (Бавин, 81), Панюков (Ильин, 69).

«Уфа»: Чернов, Сухов, Йокич, Аликин, Табидзе, Карп (Тилль, 73), Сысуев (Емельянов, 67), Алиев, Фомин, Козлов, Игбоун.

Предупреждение: Сысуев (58).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» обыграл «Уфу» в первом туре РПЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.