«Урал» одолел «Арсенал» в серии пенальти и вышел в 1/4 финала Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2019 года

В 1/8 финала Кубка России «Урал» принимал тульский «Арсенал».

Команды обе были заряжены на борьбу, в итоге только по окончании первого тайма команды дважды обменялись голами. «Оружейники» вышли вперед на 14-й минуте усилиями Констандинова. Ровно десять минут спустя Димитров восстановил равновесие в поединке. На 34-й минуте гости вновь выходят вперед. На этот раз гол на свой счет записал Ткачев. Через три минут Эль-Кабир точно реализовал одиннадцатиметровый и вернул команды на ничейную линию.

Во второй половине встречи голов зрители не увидели и поединок плавно перетек в дополнительное время. В дополнительное время команды также мячей не забили. По пенальти удачливей оказались хозяева поля.

1/8 финала Кубка России

«Урал» - «Арсенал» - 2:2 (3:2).

Голы: Димитров, 30, Эль-Кабир,37 - Констандинов, 14, Ткачев,34

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» одолел «Арсенал» в серии пенальти и вышел в 1/4 финала Кубка России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.