«Урал» остался без председателя совета директоров и вице-президента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

Александр Левин больше не является председателем совета директоров "Урала" и вице-президентом клуба. Функционер покинул свои посты.

О своем решении покинуть "Урал" Левин написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Мой родной «Урал» не выполнил спортивную задачу на сезон 2019/2020 — и я принял непростое для себя решение: подать в отставку с поста председателя совета директоров «Урала» и с должности вице-президента клуба», - написал Левин, работающий в клубе из Екатеринбурга с 2011 года.

По итогам завершившегося сезона "Урал" занял лишь одиннадцатое место в турнирной таблице, а также сенсационно уступил "Химкам" в полуфинале Олимп - Кубка России со счетом 3:1 и пролетел мимо домашнего финала турнира. Сразу после этого с команды был уволен наставник Дмитрий Парфенов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Урал" остался без председателя совета директоров и вице-президента», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.