«Урал» отказался от проведения товарищеского матча с «Уфой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил о неудачно попытке договориться о проведении контрольного матча с «Уфой».

«У нас товарищеских и контрольных матчей до возобновления чемпионата не будет. Нам есть где играть, но не с кем. Команды первой и второй лиг распущены, а куда-то ехать не резон. Мы приглашали «Уфу», но они отказались. Кроме «Уфы», рядом с нами никого нет, — сказал Иванов.

Таким образом, «Урал» не будет играть товарищеские поединки на этой неделе.

По информации Metaratings.ru, соперником «Уфы» станет «Зенит». Клуб из Башкортостана прилетит в Санкт-Петербург, чтобы сыграть против «Зенита» контрольный матч в субботу 13 июня. Игра состоится на базе питерского клуба в Удельном парке.

Сезон в РПЛ возобновится 19 июня. «Уфа» 21 июня на своём поле сыграет против «Тамбова», а «Урал» днём ранее ждёт домашнее противостояние с «Рубином». В турнирной таблице «Уфа» с 27 очками в своём активе располагается на девятой позиции, «Урал» (25 очков) идёт на 10-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» отказался от проведения товарищеского матча с «Уфой»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.