«Урал» победил «Спартак», отправив в ворота москвичей два безответных мяча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2014 года

В матче десятого тура футбольного чемпионата России «Урал» в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» победил столичный «Спартак» со счетом 2:0.

Игра проходила на «тяжелом» поле при минусовой температуре. Хозяева были старательнее, а при розыгрышах стандартных положений им дважды улыбнулась удача: Александр Ерохин (36') и Пабло Фонтанельо (65') по разу выиграли «воздух», забив гостям головой.

«Честь и хвала клубу и президенту, что подготовили поле, несмотря на то, что оно было завалено снегом, - сказал в телеэфире после финального свистка главный тренер «Урала» Александр Тарханов. - Поэтому не могли проиграть такой матч. Поле было тяжелым, но футбол был очень хороший. Что касается стандартных положений, то мы их наигрывали».

«Урал», одержавший только вторую победу в нынешнем сезоне, с семью очками поднялся на 12-е место, а «Спартак», который уже три матча кряду не знает радости побед, с 17 очками располагается на седьмом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» победил «Спартак», отправив в ворота москвичей два безответных мяча», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.