«Урал» подписал Караева, который зимой тренировался с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

«Урал» объявил о переходе нападающего Давида Караева. 25-летний игрок ранее выступал за «КАМАЗ».

«Давид прилетел в Екатеринбург и приступил к тренировкам с командой. В «Урале» он будет выступать под 7-м номером. Мы желаем нашему новичку уверенности в своих силах, футбольной наглости, игрового прогресса и успешной карьеры в оранжево-черной футболке!» — говорится в сообщении «Урала».

Футболист имеет гражданства Азербайджана и России, но не будет считаться легионером в РПЛ, поскольку играл лишь за молодежную сборную Азербайджана. Ранее Караев играл за «Химки», «СКА-Ростов» и «Спартак» (Владикавказ).

В досрочно завершенном сезоне ПФЛ Караев сыграл за КАМАЗ в 16-и матчах, в которых забил 11 мячей. В Кубке России он сыграл в четырех матчах и забил московскому «Спартаку».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» подписал Караева, который зимой тренировался с ЦСКА», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.