«Урал» поздравил своего тренера по физподготовке с победой Северной Македонии над Германией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Футбольный клуб «Урал» в социальной сети Twitter опубликовал поздраваление в адрес тренера по физподготовке Ивана Йовановски, который входит в тренерский штаб сборной Северной Македонии, победившей Германию (2:1) в матче отбора к ЧМ-2022.

«Этой ночью произошло два приятных для нас события. Северная Македония, в которой работает тренер по физподготовке «Урала» Иван Йовановски, на выезде обыграла Германию! А Рафал Августиняк дебютировал в польской сборной в игре против Англии», - говорится в сообщении российского клуба.

Отметим, что Германия проиграла в отборе к ЧМ впервые с 2001 года. До матча с Северной Македонией на счету у подопечных Йоахима Лева было 18 побед кряду.

Напомним, что в группе J лидирует сборная Армении с девятью очками в активе. На втором месте находится сборная Северной Македонии с шестью баллами на счету. Ровно столько же пунктов и у идущей третьей Бундестим.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» поздравил своего тренера по физподготовке с победой Северной Македонии над Германией», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.