«Урал» хочет подписать экс-хавбека «Зенита» Исаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

«Урал» начал работу по комплектованию команды на следующий сезон.

Согласно информации источника, потенциальным новичком екатеринбургского клуба может стать полузащитник Алексей Исаев, который сейчас выступает за азербайджанский клуб «Сумгайыт».

Летом 2016 года 24-летний российский хавбек подписал контракт с «Зенитом», но выступал только за вторую команду клуба из Санкт-Петербурга, где провёл 24 матча. Летом 2018 года Исаев перешёл в «Сумгайыт», а уже в декабре того же года он получил паспорт гражданина Азербайджана.

В сезоне-2019/2020 Исаев провёл 11 матчей за «Сумгайыт» в чемпионате Азербайджана, но результативными действиями отметиться не смог. Трансферная стоимость полузащитника оценивается в 475 тысяч евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» хочет подписать экс-хавбека «Зенита» Исаева», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.