«Урал» – «Динамо» Москва: результат матча, сыгравшие ставки и зашедшие коэффициенты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Сколько можно было заработать на матче РПЛ «Урал» – «Динамо» 21 августа.

В матче пятого тура РПЛ «Урал» на своем поле встречался с «Динамо». Исход встречи решил один-единственный гол. Его автором стал форвард москвичей Константин Тюкавин.

«Динамовцы» являлись фаворитами матча. На победу гостей в прематче можно было поставить с коэффициентом 1,61 по линии БК «1хСтавка». Таким образом, загрузив 100 рублей на П2, бетторы могли получить 161 рубль выигрыша или чистыми 61 рубль. На каждую поставленную 1000, чистая прибыль составила бы 610 рублей.

Букмекеры не ждали результативной игры. Коэффициент на ТМ 2,5 был 1,77. Со ста рублей можно было бы получить 77 рублей чистого дохода. Намного интереснее смотрелся тотал меньше 1,5 мячей. Коэффициент 3,26, но многие отважились бы рискнуть? Зато, взяв ТМ 1,5 можно было бы получить 226 рублей со ставки в 100 рубликов.

За 2,58 шла ставка вида «тайм/матч» в виде: победа «Динамо» в первом тайме и далее в матче. Предугадав такое развитие событий, можно было бы выиграть 158 рублей с сотни или 1580 рублей с каждой поставленной тысячи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» – «Динамо» Москва: результат матча, сыгравшие ставки и зашедшие коэффициенты», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.