«Уралкалий» стал спонсором команды «Формулы-1» Haas

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2021 года

«Уралкалий» подписал спонсорский контракт с компанией HAAS FORMULA LLC, под управлением которой находится команда «Формулы-1» Haas Formula 1 (F1) Racing Team. Об этом сообщил “Уралкалий”.

По условиям соглашения «Уралкалий» станет титульным спонсором команды, которая будет переименована в Uralkali Haas F1 Team.

Сезон «Формулы-1» 2021 года будет включать в себя 23 этапа, которые будут проводиться в 22 странах по всему миру. «Уралкалий» поставляет калийные удобрения в 16 из этих стран, планируя при помощи спонсорской кампании повышать свою узнаваемость и объем продаж на основных экспортных рынках.

В рамках спонсорского проекта «Уралкалий» представляет свой обновленный логотип, который “будет способствовать повышению уровня узнаваемости компании, являющейся крупнейшим производителем калийных удобрений в России”.

“Обновленный логотип гармонично вписывается в визуальную концепцию идентификации бренда «Уралкалия», наряду с текущим фирменным стилем”, - отмечено в сообщении компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уралкалий» стал спонсором команды «Формулы-1» Haas», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.