«Уральские авиалинии» свяжут Ереван с Самарой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2009 года

В расписании ереванского международного аэропорта “Звартноц” появился новый рейс. Как сообщила PanARMENIAN.Net пресс-секретарь авиакомпания "Уральские авиалинии" Елена Спиридович, с 24 августа 2009 начинаются полеты АК «Уральские авиалинии» из столицы Армении в Самару и обратно.

Рейс будет осуществляться один раз в неделю по понедельникам.

«Расширение карты полетов стало возможным с приобретением новой техники, - заявил коммерческий директор АК «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов. – Мы активно обновляем флот, приобретая в лизинг Эрбасы А320 и А321. И именно А320 будет летать на новых направлениях».

Помимо Самары авиакомпания уже много лет является ведущим перевозчиком на направлении Ереван – Екатеринбург. Как и в Самару, рейс в Екатеринбург является еженедельным и выполняется по средам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уральские авиалинии» свяжут Ереван с Самарой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.