«Уральский пельмень» Вячеслав Мясников порвал с юмористикой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Участник команды "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников заявил об уходе из юмористики. Согласно личной записи шоумена в Instagram, он решил бросить юмор, чтобы снимать романтические ролики, которые у него якобы получаются лучше.

Один из своих новых проектов, клип, который он самостоятельно снял и смонтировал, с участием девушки в белом, Мясников для примера выложил в Instagram. Он также спросил у публики, кому что снять — он готов выехать немедленно. Однако ролик, признаться, не производит особого впечатления по сравнению с творчеством шоумена в выступлениях "Пельменей".

Похоже, что поклонники думают так же. Мясникова призвали не бросать смешной жанр и напомнили, что талантливые люди могут заниматься несколькими проектами одновременно.

В последнее время в СМИ и соцсетях упорно циркулируют слухи о закрытии шоу. Незадолго до Нового года глава команды "Уральских пельменей" Сергей Исаев прокомментировал эту информацию решительным опровержением. Не исключено, что опасения возникают в связи с участившимися заявками отдельных "пельменей" о переквалификации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Уральский пельмень" Вячеслав Мясников порвал с юмористикой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.