«Уфа» выступила с заявлением после госпитализации Тилля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2020 года

ФК «Уфа» сделал заявление в связи с ситуацией с госпитализацией хавбека команды Оливье Тилля. Об этом клуб написал в своем Twitter.

В частности, в заявлении говорится о том, что все игроки и сотрудники «Уфы» самоизолированы в связи с возникшей ситуацией. В настоящее время известно, что у Тилля нет коронавируса, поскольку сданные им тесты показали отрицательный результат. В данный момент хавбек находится в общей палате.

Вспышка коронавируса возникла еще в прошлом году в Китае. С тех пор от нее скончались свыше 13 000 человек, в том числе один житель РФ.

17 марта полузащитник «Уфы» Оливье Тилль был доставлен в больницу, в связи с этим все футболисты и персонал клуба переведены на самоизоляцию.

На данный момент, Тилль сдал два теста на коронавирус, оба они показали отрицательный результат. Сейчас он уже переведён в общую палату. pic.twitter.com/jIte8pGk1Y

— ФК УФА (@UfaFc) March 22, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» выступила с заявлением после госпитализации Тилля», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.