«Уфа» договорилась о контракте с новым главным тренером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

"Уфа" договорилась с новым главным тренером. Об этом сообщил председатель совета директоров клуба Ростислав Мурзагулов.

Мурзагулов не назвал имя нового главного тренера, однако отметил, что клуб договорился с ним о контракте позавчера, 7 октября, а представит его команде послезавтра, 11 октября.

«У нас есть понимание, кто будет новым главным тренером. Специалист попросил дать ему время спокойно закончить свои дела.

Могу сказать, что два из трех специалистов тренерского штаба будут из топ-5 чемпионатов», — цитирует Мурзагулова Sport24.

После безголевой ничьи с "Ротором" в 10-м туре РПЛ пост главного тренера "Уфы" покинул Вадим Евсеев. В 2019 году он помог команде остаться в Премьер-Лиге, а по итогам прошлого сезона занял с клубом девятое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Уфа" договорилась о контракте с новым главным тренером», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.