«Уфа» и «Химки» установили рекорд молодежного первенства РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Матч Молодежной лиги между «Уфой» и «Химками» закончился со счетом 7:6 – это самый результативный матч в истории молодежного первенства России.

Отметим, что пента-триком отметился форвард «Химок» Максим Костяев, правда, три мяча из пяти он провёл с одиннадцатиметровой отметки.

Дубли в составе победителей оформили хавбек Константин Ковальчук, и форвард Гамид Агаларов, который провел пять матчей в РПЛ за основной состав «Уфы» в текущем сезоне.

"Матч Молодежной лиги между «Уфой» и «Химками» закончился со счетом 7:6 – это самый результативный матч в истории молодежного первенства России 🔥🔥🔥

В составе гостей уникальным достижением отметился Максим Костяев – он оформил пента-трик ⚽ #МолодежнаяЛига #УфаХимки pic.twitter.com/hBog8x0Lzf— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) October 29, 2020

«Уфа» в группе Б молодежного первенства занимает пятую строчку с 11 очками после восьми игр. Подмосковная команда, в свою очередь, идет на предпоследнем, девятом месте, с шестью баллами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» и «Химки» установили рекорд молодежного первенства РПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.