«Уфа» может приобрести двух игроков из АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2020 года

Как стало известно, «Уфа» рассматривает возможность приобретения двух футболистов, выступающих в английской Премьер-лиге.

Об этом рассказал председатель совета директоров клуба Ростислав Мурзагулов.

«Мы ждем еще несколько игроков из Российской премьер-лиги и один или два трансфера из АПЛ. Согласие игроков уже есть, осталось решить определенные моменты. Поэтому усиление будет», — заявил Мурзагулов.

Также функционер оценил покупку сербского нападающего Комнена Андрича из загребского «Динамо», добавив, что его хорошо знает новый наставник команды Рашид Рахимов, и 25-летнему форварду есть что доказывать.

«Уфа» занимает 15-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. В десяти турах башкирский клуб набрал шесть очков. «Химкам», находящимся в зоне стыковых матчей «Уфа» уступает лишь по дополнительным показателям, а от спасительной 12-й строчки их отделяют три очка.

Следующую игру «Уфа» проведёт 17 октября на выезде против «Локомотива». Начало матча — в 16:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» может приобрести двух игроков из АПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.