«Уфа» объявила о переходе сербского защитника Милетича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Сербский защитник Неманья Милетич стал игроком «Уфы». Об этом сообщает пресс-служба клуба из Башкортостана.

Неманья Милетич подписал долгосрочный контракт с футбольным клубом «Уфа»! ????

29-летний сербский футболист присоединился к нашей команде на правах свободного агента. Милетич выступает на позиции левого защитника и является воспитанником белградской «Црвены Звезды». pic.twitter.com/F6wVM1YgXY— ФК УФА (@UfaFc) February 26, 2021

29-летний футболист является воспитанником «Црвены Звезды». Последним клубом Милетича стал «Олимпиакос» из Никоносии, за который он выступал с сентября прошлого года.

В нынешнем сезоне серб сыграл за кипрский клуб 12 матчей и не отметился результативными действиями. Также на счету Милетича два матча за сборную Сербии.

После 19 матчей «Уфа» занимает 15-е место в РПЛ. От спасительной 12-й строчки команда Рашида Рахимова отстает на семь очков.

В первом официальном матче 2021 года «Уфа» сыграет на выезде с «Химками» в 20-м туре российской премьер-лиги. Встреча состоится 27 февраля. Начало — в 14:00 по московскому времени. «Уфа» подписала защитника из ПФЛ«Ростов» и «Уфа» обменялись игроками

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» объявила о переходе сербского защитника Милетича», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.