«Уфа» планирует усилиться опытными футболистами, которые поиграли в серьезных клубах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов ответил на вопрос об усилении команды. По словам функционера, уфимцы хотят усилиться футболистами с опытом игры в серьезных клубах.

«Смотрим на игроков, которые способны усилить основной состав. У нас в планах расширение в качественную сторону, а не в ширь, так как скамейка уже есть, и она достаточно длинная. Планируем брать кого-то из опытных ребят, которые поиграли в серьезных клубах, под основной состав. Понимаем, что нужно усиление в каждую линию, кроме вратарской», - цитирует Мурзагулова «Спорт-Экспресс».

В настоящий момент «Уфа» занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата России. Команда набрала всего 13 очков в 19 матчах турнира. Первую часть сезона уфимцы завершили выездным поражением от «Краснодара» (0:1).

В первом матче после возобновления сезона «Уфа» на выезде сыграет против «Химок». Встреча состоится в субботу, 27 февраля, и начнется в 14:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Уфа" планирует усилиться опытными футболистами, которые поиграли в серьезных клубах», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.