«Уфа» показала новую форму. На ней представлен силуэт уральских гор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

Пресс-служба «Уфы» показала новую форму команды. В ней клуб из Башкирии будет играть в сезоне-2020/2021.

Форму разработала компания Sport Fusion, базирующаяся в Уфе. Пошивом занималась известная компания Joma — технический партнер «Уфы».

Главной особенностью экипировки станет силуэт уральских гор. Он четко просматривается на футболках. Примечательно, что для демонстрации формы авторы ролика отправились в горы.

Основным комплектом формы будет фиолетовый. «Этот цвет подчеркивает уверенность и движение вперед, башкирское упорство и твердый характер», — говорится в сообщении пресс-службы.

Гостевой формой будет белый вариант комплекта. Мятные и черные цвета экипировки будут использоваться в качестве резервных.

Новый сезон РПЛ для «Уфы» начнется матчем с «Краснодаром». Эта встреча пройдет в Уфе 9 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» показала новую форму. На ней представлен силуэт уральских гор», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.