«Уфа» предложила «Спартаку» назначить тренером Томарова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2019 года

Ранее два уфимских тренера ушли в ЦСКА и «Зенит».

«Уфа» в своем твиттере выложила инфографику, согласно которой два ее бывших тренера уходили в российские топ-клубы: Виктор Гончаренко в ЦСКА, а Сергей Семак – в «Зенит».

«Уфа» предлагает «Спартаку» продолжить традицию: для этого экс-главный тренер уфимцев Сергей Томаров должен возглавить «красно-белых». Сегодня «Спартак» сообщил об отставке Олега Кононова после домашнего поражения 1:2 от «Оренбурга».

Почти год назад делали неплохое предложение для @fcsm_official, тогда они остановились на Рауле Рианчо. Сейчас ситуация повторяется, может быть, еще раз подумаете? 🙇‍♂️ pic.twitter.com/BWfH7jQUPw— ФК УФА (@UfaFc) September 29, 2019

«Уфу» на данный момент возглавляет экс-игрок «Спартака» Вадим Евсеев. 37-летний Томаров отработал несколько матчей главным тренером в «Уфе», сейчас он входит в тренерский штаб клуба. «Спартак» к матчу 12-го тура РПЛ против «Краснодара» будет готовить Сергей Кузнецов.

Кто худший тренер «Спартака» в российский период? Помогите выбрать

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» предложила «Спартаку» назначить тренером Томарова», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.