«Уфа» проиграла «Химкам» и осталась на последнем месте в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

В заключительном матче 15-го тура РПЛ подмосковные «Химки» выиграли у «Уфы» (2:1). Победный гол забил хавбек Александр Трошечкин в концовке первого тайма.

Стоит отметить, что химчане продлили безвыигрышную серию наставника «Уфы» Рашида Рахимова у руля команды в РПЛ, за пять игр уфимцы набрали всего одно очко в матче с «Сочи» (1:1).

«Уфа» – «Химки» – 1:2 (0:2)

Голы: Йокич (83) — Кухарчук (5), Трошечкин (37)

«Уфа»: Беленов, Сухов (Данченко, 46), Никитин, Плиев, Табидзе, Йокич (К), Камилов (Мрзляк, 46), Фольмер (Голубев, 46), Кротов (Сысуев, 71), Жамалетдинов, Андрич.

«Химки»: Лантратов, Боженов, Тихий (К), Данилкин, Филин, Идову, Глушаков, Трошечкин, Кухарчук, Конате, Дядюн.

Лучшим игроком матча, по мнению эксперта телеканала «Матч Премьер» Эдуарда Мора, признан полузащитник «Химок» Александр Трошечкин, забивший победный гол, а также отдавший голевую передачу Илье Кухарчуку.

Отметим, что благодаря этой победе «Химки» вышли из зоны стыковых матчей и заняли 12-ю строчку в таблице (15 очков). Уфимцы же замыкают таблицу, набрав всего семь очков за первый круг, и имея в своем активе лишь одну победу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» проиграла «Химкам» и осталась на последнем месте в РПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.