«Уфа» рассталась с Тиллем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Оливье Тилль больше не является футболистом "Уфы". 23-летний футболист покинул уфимскую команду.

По данным официального сайта "Уфы", соглашение между сторонами расторгнуто по обоюдному согласию стороны. Причины такого решения остаются неизвестными. Игрок сборной Люксембурга стал свободным агентом.

Тилль перебрался в "Уфу" в 2018 году из люксембургского клуба "Прогресс Нидеркорн". Всего он принял участие в 56 матчах в составе уфимцев, в которых отметился одним голом и пятью результативными передачами.

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги на счету Тилля шесть матчей без результативных действий и две желтые карточки.

В настоящий момент "Уфа" имеет в своем активе лишь 6 очков и занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата России. 17 октября уфимцы в рамках 11-го тура РПЛ встретятся в гостях с «Локомотивом». Поединок начнется в 16:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Уфа" рассталась с Тиллем», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.