«Уфа» сделала предложение «Спартаку» по трнасферу Урунова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков сообщил, что «Уфа» хочет выкупить у красно-белых полузащитника Остона Урунова.

«По Урунову мы получили оффер на выкуп у «Уфы». Склоняемся к принятию этого предложения. Решение примем после праздников, в ближайшие 2-3 дня», - цитирует Мележикова Sport24.

Напомним, права на Урунова принадлежат «Спартаку», куда игрок пришел в прошлом году. Однако уже зимой Остон вернулся в «Уфу», где сыграл в восьми матчах в прошедшем сезоне.

Действующий контракт Урунова с красно-белыми рассчитан до лета 2025-го года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 1,2 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» сделала предложение «Спартаку» по трнасферу Урунова», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.